Кровельные работы в Москве и области Мы знаем о кровле ВСЕ! Ремонт кровли склада офиса ангара жилого дома гаража тел:+7(495) 6-484-484 +7(915)845-55-55 Монтаж и ремонт кровли — Промышленный альпинизм в Москве Очистка кровли от снега и наледи

Ремонт кровли складских и офесных помещений. Многие крупные здания подвержены проблемам с кровлей. В особенности это относится к старым производственным зданиям советской эпохи и новым складам, построенным по экономичным технологиям. Поэтому при ремонте производственных помещений и офисов нередко приходится устранять протечки и проводить профилактические мероприятия для их дальнейшего предотвращения. При выполнении кровельных работ приходится выбирать между временным решением и фундаментальной переделкой – выбор зависит в первую очередь от бюджета.

Если Вам требуется провести ремонт кровли офисных, складских или жилых помещений, специалисты нашей компании помогут сделать предварительный расчет стоимости таких работ. Выезд инженера — сметчика на объект в Москве производится бесплатно.

В смете на ремонт кровли учитываются все пожелания Заказчика, требования СНиП и ГОСТ, свойства современных качественных материалов, применяемых для таких работ, сроки начала и окончания ремонта, а так же другие условия, накладываемые внутренним распорядком Вашего предприятия.

В Договоре на ремонтные работы указывается общая стоимость, сроки, гарантия, ответственность сторон, платежные реквизиты организаций и прочие условия. Обязательными приложениями к Договору являются смета на ремонтные работы.
Высокая порядочность в отношениях, ответственность за свой труд, пунктуальность в сроках – таковы моральные устои наших специалистов.

Гидроизоляция мягкой кровли Наплавляемая кровля крыша 

Москва . Улица Вешних Вод дом 14 с3 Объем 680 кв . м Сроки 3 дня

Монтаж аэраторов. Вентиляция подкровельного пространства

X